Auction 869, Lot # 113
PAISAJE CON SAN JERÓNIMO ESCUELA FLAMENCA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII Óleo sobre lámina. Detalles de conservación. 33 x 25 cm Estimado $30,000-50,000